Cruelty-free компания Lush выпускает новую линию веганских кисточек для макияжа

Cruelty-free компания Lush выпускает новую линию веганских кисточек для макияжа

Cruelty-free компания Lush выпускает новую линию веганских кисточек для макияжа

Косметический бренд Lush расширил свой веганский ассортимент своей последней коллекцией кисточек для макияжа.

Бренд Lush дебютировал с новой линейкой веганских кисточек для макияжа.

Коллекция под названием Roll with it включает 13 кистей, произведенных без использования ингредиентов животного происхождения, которые стоят от 7,50 до 32 фунтов.

Клиенты также могут приобрести полный комплект за 225 фунтов, который поставляется в экологически чистой упаковке из органического хлопка, изготовленной компанией Re-wrap.

«Мы попробовали и протестировали множество различных кистей и синтетических волокон, пока у нас не получилась идеальная коллекция», – говорит представительница Lush Мег Эдвардс, разработавшая кисти.

«Мы уверены, что этот ассортимент кистей позволит нашим покупателям делать профессиональный макияж. Они просты в использовании и просто восхитительны на ощупь!»

Ранее в этом году компания, утверждающая, что 80% ее продукции подходит для веганов, заменила яйца в своих продуктах такими ингредиентами, как льняное семя, шелковый тофу, соевый йогурт и аквафаба.

Lush объявила об этих изменениях, заявив, что компания «не могла быть уверена, что даже самое лучшее производство яиц не влечет за собой страдания».

Вероника Кузьмина

Источник: Plant Based News

https://www.plantbasednews.org/post/lush-debuts-vegan-makeup-brushes

13 июня 2019

Возврат к списку