Производитель свинины Tulip запускает продажу веганского мяса в магазинах Великобритании

Производитель свинины Tulip запускает продажу веганского мяса в магазинах Великобритании

Производитель свинины Tulip запускает продажу веганского мяса в магазинах Великобритании

Компания-гигант индустрии производства свинины Tulip создала веганский мясной бренд, чтобы удовлетворить меняющиеся вкусы потребителей.

Первый продукт от бренда The Green Butcher – веганская мясная нарезка – поступил в продажу в ограниченном количестве в магазины британской сети Co-op в начале этого месяца.

Продукт изготовлен из соевого и горохового белка и почти не содержит насыщенных жиров.

Tulip также разрабатывает новые продукты для запуска в продажу в рамках бренда The Green Butcher в течение следующих 12 месяцев.

«Мы усердно работали над разработкой этого продукта в сотрудничестве с Co-op, и теперь он демонстрирует наши возможности как современного производителя продуктов питания для удовлетворения меняющегося потребительского спроса», – сказал Сэм Ридер, менеджер по инновациям компании Tulip Ltd.

«Мы знали, что нам нужно предложить нашим потребителям здоровый веганский продукт, и наши веганские мясные ломтики, в составе которых есть настоящие овощи, являются уникальным продуктом в этом секторе».

Зои Брюс, директор по работе с клиентами Co-op и Tulip, добавила: «У нас прочные стратегические отношения с Co-op, мы тесно сотрудничаем, делясь знаниями и поощряя инновации, которые способствуют развитию обеих сторон».

«Продукт Green Butcher станет отличным дополнением к успешному ассортименту ингредиентов для сэндвичей от Co-op. Это захватывающее новое путешествие, которое демонстрирует нашу способность удовлетворять меняющиеся потребности потребителей, и мы с нетерпением ждем дальнейшего развития ассортимента».

Перевод: Вероника Кузьмина

Источник: Plant Based News

https://www.plantbasednews.org/lifestyle/pork-giant-tulip-plant-based-meat-co-op-stores-uk

18 октября 2019

Возврат к списку