Новая растительная жареная курица KFC распродана за один день тестирования

Новая растительная жареная курица KFC распродана за один день тестирования

Новая растительная жареная курица KFC распродана за один день тестирования

Сеть быстрого питания KFC распродала свои новые опции с курицей на растительной основе за один день тестирования в Миссиссауга, Канада.

Гигант фаст-фуда KFC в партнерстве с производителем растительных продуктов Lightlife создали две новые растительные опции, тестирование которых проводилось 27 ноября в канадском городе Миссиссауга.

Сэндвич с жареной курицей на растительной основе (с обычным или острым соусом) стоил 6,99 долларов, а порция чикен попкорна на растительной основе – 3,99 доллара.

Компания Lightlife сообщила в своем инстаграме: «И именно так, мы все распродали! Оставайтесь с нами, чтобы получить больше шансов попробовать нашу жареную курицу на растительной основе в KFC Canada»!

KFC Canada добавили: «Это было незабываемо. Наша жареная курица на растительной основе от Lightlife Foods распродана, но следите за ее возвращением».

Ранее в этом году сеть KFC тестировала веганские наггетсы и крылышки от компаниии Beyond Meat в городе Смирна, Атланта (США). Как сообщалось, за пять часов торговая точка продала сколько веганской курицы, сколько обычно продает обычной курицы за неделю.

Перевод: Вероника Кузьмина

Источник: Plant Based News

https://www.plantbasednews.org/lifestyle/kfc-sells-out-of-plant-based-chicken-canada

4 декабря 2019

Возврат к списку