Oatly запускает продажу веганского клубничного и ванильного мороженого в Великобритании

Oatly запускает продажу веганского клубничного и ванильного мороженого в Великобритании

Oatly запускает продажу веганского клубничного и ванильного мороженого в Великобритании

Шведский веганский продуктовый бренд Oatly расширил свой ассортимент веганского мороженого в Великобритании.

Шведский веганский продуктовый бренд Oatly расширил свой ассортимент веганского мороженого в Великобритании, добавив два новых вкуса – клубничный и ванильный.

Также британским потребителям уже доступны такие вкусы, как шоколадная помадка, фундук и соленая карамель.

Мороженое с клубничным вкусом появится в супермаркетах сети Tesco в марте и будет стоить 4,50 фунтов стерлингов. Мороженое с ванильным вкусом появится на полках магазинов Великобритании в ближайшие месяцы.

Oatly отмечает, что новое мороженое не содержит никаких синтетических ароматизаторов и поставляется в пригодных для повторного использования коробках из сертифицированного картона, изготовленного из устойчивой древесины.

«Эти два новых дополнения к нашему расширяющемуся ассортименту мороженого наверняка обрадуют поклонников продукции Oatly в Великобритании – мы с нетерпением ждем их реакции», – заявил генеральный директор Oatly UK Ишен Паран.

«Мы благодарны нашим розничным партнерам за то, что они предоставили нам возможность продавать нашу продукцию по всей стране».

«Мы стремимся предложить людям самые простые способы перехода с молочной продукции на овсяную, одновременно помогая планете. Теперь они могут делать это, наслаждаясь нашим мороженым!»

Перевод: Вероника Кузьмина

Источник: Plant Based News

https://www.plantbasednews.org/lifestyle/oatly-launch-strawberry-vanilla-ice-cream-uk

19 марта 2020

Возврат к списку