Компания НоваПродукт АГ

Компания НоваПродукт АГ
25 декабря 2018
10рублей руб.
Запрос

Мы – компания, которая всегда открыта к сотрудничеству с новыми партнерами, и нам интересно взаимовыгодное сотрудничество с Вами.

Мы являемся официальным представителем компании ООО "НоваПродукт АГ" по направлению розничная торговля.

В нашем портфолио представлены продукты для здорового питания, а так же диетические, диабетические и обогащенные продукты.

Оказываем маркетинговую поддержку (можем предоставить банеры, листовки). Отдел рекламы ежедневно работаем над узнаваемостью наших брендов - активные соц. Сети, годовые контракты с блогерами миллионниками, поддержка спортивных мероприятий, участие в тематических фестивалях, pr поддержка в СМИ от лица бренда. https://novaprodukt.ru/prod/press/
www.instagram.com/public_bionova/


Предлагаем качественные напитки из цикория, запеченные хрустящие мюсли, гранолу без сахара, фруктово-ореховые батончики, натуральные заменители сахара в таблетках, в порошке и в жидкой форме, порционные протеиновые каши и др.

Работаем с мелким оптом и интернет магазинами. Бесплатная доставка при заказе от 10 000руб. в пределах МКАД. В регионы доставка до московского терминала Деловых Линий Бесплатно, оплата за доставку от терминала в Москве до терминала назначения в пункте получения.

Во вложение наша презентация - приоритетным принципом работы нашей компании является принцип индивидуального подхода к каждому клиенту.

Узнать о производителе подробнее и о преимуществах продукции можно на сайте: https://novaprodukt.ru/

https://novaprodukt.ru/prod/products/chikoroff/ Французский цикорий Chikoroff премиум-класса. Более 20 лет непревзойденного качества!

https://novaprodukt.ru/prod/products/bionova/ бренд Bionova - это гранола без сахара и пальмового масла, 100% натуральные батончики с пребиотиком, горячие напитки из цикория, натуральные заменители сахара, натуральные ингредиенты для Вашего рациона и наша новинка - порционные протеиновые каши на молочном и овсяном белках.

https://novaprodukt.ru/prod/products/nowasweet/ ¬ бренд novasweet - инновационные сахарозаменители № 1 в России. Идеально подходят для людей, стремящихся сократить количество сахара в своем рационе, а также для диабетиков, людей с лишним весом, спортсменов и приверженцев здорового питания.

https://novaprodukt.ru/prod/products/ollayt/- легкие продукты для правильного питания ОЛ'ЛАЙТ — молодой бренд, который был создан в 2014 году. В линейке продуктов бренда представлены: медовая гранола, 100% натуральные батончики, цикорий с экстрактами и заменители сахара.

Очень ждем от Вас ответа.
Если возникнут вопросы, то Вы в любой момент можете с нами связаться.
Хорошего дня и настроения!


Наш Instagram: https://www.instagram.com/public_bionova/
Бренд BIONOVA очень популярен в своей ЦА, занял первое место в рейтинге журнала Forbes: http://www.forbes.ru

С Уважением,
Мария
Команда Bionova.
[email protected]
+7(915) 330-82-35