Программа перехода на здоровое питание

Программа перехода на здоровое питание
27 июня 2021
2990 руб.
Запрос

Мы разработали полноценную программу перехода на здоровое питание в оригинальном формате, которую можно проходить самостоятельно и из любой точки мира.
Она сделана в виде интерактивной рабочей тетради – bullet journal – в которой мы собрали теорию, дополнили её практическими заданиями, трекерами, чек-листами, разборами анализов и болезней, рецептами и готовыми сбалансированными рационами на 21 день. Это полноценный курс по переходу на растительное питание, без привязки к групповым чатам, прямым эфирам.

+ 32 темы здоровья и питания
+ 172 листа информации
+ 21 рацион питания
+ более 20 авторских рецептов блюд и десертов
+таблицы-подсказки по витаминам, минералам и т.д.

Программа проработана таким образом, что не нужно искать никакой дополнительной информации, ничего гуглить и дочитывать. Просто поставить цель и начать заниматься своим здоровьем.

Если Вы уже практикуете растительное питание, то в Bullet journal вы найдете примеры сбалансированных рационов, новые рецепты и подсказки по сочетаемости продуктов. Ведь именно баланс питательных веществ является основной здоровья.
Если для Вас тема совсем новая, то Вы сможете постепенно разобраться во всех вопросах, научиться понимать свой организм, прислушиваться к нему и питать его самым необходимым. Почувствуете, насколько легко и заряжено бывает наше тело и сознание просто от правильных продуктов в нужное время!

Подробности о программе есть на нашем сайте! http://vegucafe.ru/bulletjournal2021