ООО "Грамал"

ООО "Грамал"
Компания ГРАМАЛ производитель и поставщик натуральных продуктов из Африки.
Наше производство и разработки сырья находятся в Зимбабве. Складские позиции и дистрибуция со склада в Москве. В ассортименте натуральные масла (баобаб, марула, ксимения, крамбе) , сухие части полезных растений (кигелии африканской, корня когтя дьявола, готу кола) и суперфуд - порошок из плодов баобаба.

Покупая наши масла баобаба, марулы, мафуры, монгонго и др. вы гарантированно получите настоящий качественный и свежий продукт произведённый в Зимбабве. Масла из семян этих растений не могут производится в Англии, Франции или еще где-то кроме стран происхождения в Африке. Не упоминая охраны данных культур, это в добавок и коммерчески не выгодно. Поэтому мы надеемся что благодаря нам и нашему производству отношение к данному продукту станет грамотнее и клиенты перестанут позволять себя обманывать или покупать реэкспортные вариации (по различным причинам) этого уникального продукта. Наши обороты стремительно растут за последние два года, и мы надеемся продолжать делать наше предложение еще самым качественным, приятным, выгодным и самым доступным для вас.

Мы очень трепетно относимся к нашему ассортименту и подбирали его с любовью. Продукты собираются в дикой природе, по этическим требованиям FAIRTRADE, есть продукты с сертификацией от ECOCERT и USDAnop, а самое главное наше предложение это уникально прямые поставки свежего продукта, всё в наличии в Москве, производство перестраиваем под любые тонажи. Возможен поиск нового продукта под ваш интерес.