ООО "Вотэточай"

ООО "Вотэточай"
Добрый день, Уважаемые коллеги!
Меня зовут Жетю Мария. Я менеджер по работе с ключевыми клиентами Компании "ВОТЭТОЧАЙ"! Я буду очень рада заинтересовать вас нашей уникальной натуральной продукцией! Я готова ответить на все ваши вопросы и полностью сопровождать вас в нашей совместной работе.
Компания ВОТЭТОЧАЙ является производителем. Все производство находится в Барнауле, Алтайский край.
У нас есть экобатончики и арахисовая паста для каждого и на любой случай жизни! Экобатончик омолаживает клетки организма, содержит натуральную глюкозу, которая не прибавляет лишнего веса, отлично утоляет чувство голода, является полноценным и компактным перекусом, улучшается сон, улучшает мозговую деятельность, увеличивает продолжительность жизни, укрепляет сердце, печень и почки, 23 вида различных аминокислот, которые отсутствуют в большинстве других фруктов, содержит Омега-3, Омега-6
и вообще очень полезный продукт. Арахисовая паста продолжение нашей эко линейки приготовлена из бразильского арахиса,содержит клетчатку, витамины и белок.Пищевая ценность (на 100 гр): Калорийность - 530 Ккал, 2220 кДж, белки - 20,8 г., жиры - 43,6 г., углеводы - 30,6 г. Хранить при комнатной температуре и относительной влажности воздуха не более 75%. Возможно естественное расслоение продукта. Перед употреблением перемешать! После вскрытия хранить в холодильнике.

Наш товар продаётся в 140 городах России и СНГ. С нами сотрудничает более 1000 магазинов. Каждый месяц эта цифра увеличивается ещё на 100. Наши продукты хорошо продаются в самых разных магазинах: подарочных, чайных, книжных, продуктовых, цветочных, кондитерских, хозяйственных, на заправках, фитнес клубы и магазины спортивного питания и список можно продолжать до…… !
Компания ВОТЭТОЧАЙ в 2016 году получила всероссийскую премию сайта «biz360» в номинации «Лучшее маркетинговое решение».

Мы отличаемся своим креативом и позитивом, а также высоким качеством нашей продукции. Это позволяет нам активно развиваться на территории не только России, но и в странах ближнего зарубежья.


Ищем дилеров в регионах!!!
ООО "Вотэточай"
31 августа 2018
8-800-350-30-34
Барнаул